OPA2353UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA2353UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA2353UA/2K5
Modello di prodotti OPA2353UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39759 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tensione - Offset ingresso 3mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 22 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 296-26259-2
OPA2353UA/2K5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 44MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 5.2mA Corrente - Uscita / Canale 40mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 0.5pA Numero di parte base OPA2353
Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA2353EA/2K5
OPA2353EA/2K5
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8VSSOP
In magazzino: 47395 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA2353UA
OPA2353UA
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8SOIC
In magazzino: 17229 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA2353UA/2K5G4
OPA2353UA/2K5G4