OPA3355UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA3355UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC CMOS HI SP TRPL OP AMP 14SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA3355UA/2K5
Modello di prodotti OPA3355UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC CMOS HI SP TRPL OP AMP 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7072 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Slew rate 360 V/µs Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Rail-to-Rail Altri nomi 296-11998-2
296-11998-2-ND
OPA3355UA/2K5TR
Numero di circuiti 3 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Video Amp, 3 Voltage Feedback 14-SOIC Corrente - Alimentazione 8.3mA
Corrente - Uscita / Canale 100mA Numero di parte base OPA3355
applicazioni Voltage Feedback -3 dB Larghezza di banda 450MHz