OPA344UA/2K5
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA344UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA344UA/2K5
Modello di prodotti OPA344UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61968 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 200µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 0.8 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 296-49847-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 1MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 150µA Corrente - Uscita / Canale 15mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 0.2pA Numero di parte base OPA344
Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA345NA/3K
OPA345NA/3K
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 3MHZ RRO SOT23-5
In magazzino: 153882 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA344UA
OPA344UA
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8SOIC