OPA4134UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4134UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP AUDIO 8MHZ 14SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4134UA/2K5
Modello di prodotti OPA4134UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP AUDIO 8MHZ 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19409 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 500µV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 20 V/µs
Serie SoundPlus™ imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi 296-26284-1
OPA4134UA2K5
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 8MHz Descrizione dettagliata Audio Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
Corrente - Alimentazione 4mA Corrente - Uscita / Canale 35mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 5pA Numero di parte base OPA4134
Tipo Amplificatore Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA4134UA/2K5G4
OPA4134UA/2K5G4
Produttori: N/A
Descrizione: IC OPAMP AUDIO 8MHZ 14SOIC
In magazzino: 32172 pcs
Scaricare:
RFQ
OPA4134UA
OPA4134UA
Produttori: N/A