OPA4340UA/2K5
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4340UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 14SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4340UA/2K5
Modello di prodotti OPA4340UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32544 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 150µV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 6 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 296-26286-2
OPA4340UA/2K5-ND
OPA4340UA2K5
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 5.5MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
Corrente - Alimentazione 750µA Corrente - Uscita / Canale 50mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 0.2pA Numero di parte base OPA4340
Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
OPA4340UA/2K5G4
OPA4340UA/2K5G4
Produttori: N/A
Descrizione: IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 14SOIC