OPA4343EA/2K5G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4343EA/2K5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 16SSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4343EA/2K5G4
Modello di prodotti OPA4343EA/2K5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 16SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42167 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 2mV
Contenitore dispositivo fornitore 16-SSOP Slew rate 6 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 5.5MHz
Corrente - Uscita / Canale 50mA Corrente - Polarizzazione ingresso 0.2pA