OPA4344UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4344UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 1MHZ RRO 14SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4344UA/2K5
Modello di prodotti OPA4344UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 1MHZ RRO 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52213 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 200µV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 0.8 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 1MHz
Corrente - Uscita / Canale 15mA Corrente - Polarizzazione ingresso 0.2pA