OPA4353UA/2K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OPA4353UA/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 44MHZ RRO 14SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OPA4353UA/2K5
Modello di prodotti OPA4353UA/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP GP 44MHZ RRO 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33292 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tensione - Offset ingresso 3mV
Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC Slew rate 22 V/µs
Serie MicroAmplifier™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi 296-29284-2
OPA4353UA/2K5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount
Guadagno Prodotto larghezza di banda 44MHz Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
Corrente - Alimentazione 5.2mA Corrente - Uscita / Canale 40mA