PTEA404120N2AD
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTEA404120N2AD
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 50W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTEA404120N2AD
Modello di prodotti PTEA404120N2AD fabbricante N/A
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1657 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 35V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.22" L x 0.90" W x 0.52" H (56.4mm x 22.9mm x 13.2mm)
Serie PTEA404120 Potenza (W) 50W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/8 Brick
Altri nomi 296-21399 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.2A 35V - 75V Input Corrente - uscita (max) 4.2A