REG101UA-2.5G4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG101UA-2.5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG101UA-2.5G4
Modello di prodotti REG101UA-2.5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53746 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.13V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 100mA 8-SOIC
Corrente - Alimentazione (max) 650µA Corrente - Quiescente (Iq) 500µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo Enable