REG102UA-2.85G4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG102UA-2.85G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.85V 250MA 8SOIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG102UA-2.85G4
Modello di prodotti REG102UA-2.85G4 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.85V 250MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4607 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.27V @ 250mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 250mA 8-SOIC
Corrente - Alimentazione (max) 800µA Corrente - Quiescente (Iq) 500µA
Corrente - Uscita 250mA Funzioni di controllo Enable