REG1117A-1.8/2K5
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG1117A-1.8/2K5
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-4
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG1117A-1.8/2K5
Modello di prodotti REG1117A-1.8/2K5 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41620 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.55V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223-4 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-48648-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A SOT-223-4 Corrente - Quiescente (Iq) 10mA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo -