REG113EA-2.5/250G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG113EA-2.5/250G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG113EA-2.5/250G4
Modello di prodotti REG113EA-2.5/250G4 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 400MA 8VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43390 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.41V @ 400mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 10V
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA 8-VSSOP
Corrente - Alimentazione (max) 1mA Corrente - Quiescente (Iq) 500µA
Corrente - Uscita 400mA Funzioni di controllo Enable