REG711EA-2.7/2K5G4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REG711EA-2.7/2K5G4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG SWITCHD CAP 2.7V 8VSSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REG711EA-2.7/2K5G4
Modello di prodotti REG711EA-2.7/2K5G4 fabbricante N/A
Descrizione IC REG SWITCHD CAP 2.7V 8VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4267 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 1.8V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Charge Pump raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Up/Step-Down
Frequenza - commutazione 1MHz Descrizione dettagliata Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.7V 1 Output 50mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)