SN412008DRG4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN412008DRG4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN412008DRG4
Modello di prodotti SN412008DRG4 fabbricante N/A
Descrizione IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39508 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Tensione - Offset ingresso 500µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 20 V/µs
Serie SoundPlus™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -