SN74LVC2G32QDCURQ1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVC2G32QDCURQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC GATE OR 2CH 2-INP US8
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVC2G32QDCURQ1
Modello di prodotti SN74LVC2G32QDCURQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC GATE OR 2CH 2-INP US8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 428376 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore US8
Serie Automotive, AEC-Q100, 74LVC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) Altri nomi 296-35063-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di ingressi 2
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 4.7ns @ 5V, 50pF
Tipo Logic OR Gate Livello logico - Basso 0.7 V ~ 0.8 V
Livello logico - Alto 1.7 V ~ 2 V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata OR Gate IC 2 Channel US8
Corrente - Di riposo (max) 10µA Corrente - uscita alta, bassa 32mA, 32mA