SN74LVCH16541ADLG4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVCH16541ADLG4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
425 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVCH16541ADLG4
Modello di prodotti SN74LVCH16541ADLG4 fabbricante N/A
Descrizione IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89025 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-SSOP
Serie 74LVCH imballaggio Tube
Contenitore / involucro 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di elementi 2
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Buffer, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA