SN74LVT16240DGGR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVT16240DGGR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVT16240DGGR
Modello di prodotti SN74LVT16240DGGR fabbricante N/A
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124029 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TSSOP
Serie 74LVT imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Tipo di uscita 3-State