TL4050A50QDCKRQ1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL4050A50QDCKRQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 5V SC70
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL4050A50QDCKRQ1
Modello di prodotti TL4050A50QDCKRQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC VREF SHUNT 5V SC70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30033 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie Automotive, AEC-Q100
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi 296-27662-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 93µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SC-70-5
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA