TL750M05QKVURQ1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL750M05QKVURQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 5V 750MA TO252-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL750M05QKVURQ1
Modello di prodotti TL750M05QKVURQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 5V 750MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48646 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 750mA Tensione - Uscita (min / fissa) 5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie Automotive, AEC-Q100
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-27381-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 750mA TO-252-3 Corrente - Uscita 750mA