TLV1117-18CKVURG3
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLV1117-18CKVURG3
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLV1117-18CKVURG3
Modello di prodotti TLV1117-18CKVURG3 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108274 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-23299-1
TLV111718CKVURG3
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA TO-252-3 Corrente - Quiescente (Iq) 10mA
Corrente - Uscita 800mA Funzioni di controllo -