TLV702125QDBVRQ1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLV702125QDBVRQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.25V 300MA SOT23-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLV702125QDBVRQ1
Modello di prodotti TLV702125QDBVRQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 1.25V 300MA SOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 405826 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.375V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.25V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie Automotive, AEC-Q100
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5
Corrente - Alimentazione (max) 370µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable