TMS320LC542PGE1-50
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMS320LC542PGE1-50
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC DSP 144-LQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMS320LC542PGE1-50
Modello di prodotti TMS320LC542PGE1-50 fabbricante N/A
Descrizione IC DSP 144-LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1928 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.30V Tensione - Nucleo 3.30V
Digitare Fixed Point Contenitore dispositivo fornitore 144-LQFP (20x20)
Serie TMS320C54x imballaggio Tray
Contenitore / involucro 144-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TC)
On-Chip RAM 20kB Memoria non volatile ROM (4 kB)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia BSP, HPI, TDM
Frequenza di clock 50MHz Numero di parte base TMS320LC542