TMS5701114CPGEQQ1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMS5701114CPGEQQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMS5701114CPGEQQ1
Modello di prodotti TMS5701114CPGEQQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4904 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.14 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 144-LQFP (20x20)
Velocità 160MHz Serie Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS570 ARM® Cortex®-R
Dimensioni RAM 128K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1MB (1M x 8) Periferiche DMA, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 144-LQFP
Altri nomi 296-47730
TMS5701114CPGEQQ1-ND
Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 64
Dimensioni EEPROM 64K x 8 Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-R4F Automotive, AEC-Q100, Hercules™ TMS570 ARM® Cortex®-R Microcontroller IC 16/32-Bit 160MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)