TPS3106E16DBVT
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPS3106E16DBVT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VOLT SUPERVISOR 1.6V SOT23-6
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPS3106E16DBVT
Modello di prodotti TPS3106E16DBVT fabbricante N/A
Descrizione IC VOLT SUPERVISOR 1.6V SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36359 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 1.521V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie -
Timeout reset 65 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SOT-23-6
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi 296-32470-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ) Numero di tensioni monitorate 1