TPS3619-33DGKRG4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPS3619-33DGKRG4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BATTERY-BACKUP 3.3V 8VSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPS3619-33DGKRG4
Modello di prodotti TPS3619-33DGKRG4 fabbricante N/A
Descrizione IC BATTERY-BACKUP 3.3V 8VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82276 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 2.93V Digitare Battery Backup Circuit
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Serie -
Timeout reset 60 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Produzione Push-Pull, Totem Pole temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)