TPS62401EVM-167
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPS62401EVM-167
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto EVAL MODULE FOR TPS62401-167
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPS62401EVM-167
Modello di prodotti TPS62401EVM-167 fabbricante N/A
quantità disponibile 2019 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 1.8V, 1.1V or 1.575V Tensione - Ingresso 2.5 V ~ 6 V
Parte / CI utilizzato TPS62401 Contenuto fornito Board(s), Cable(s)
Serie - Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo 2, Non-Isolated Altri nomi 296-31424
TPS62401EVM-167-ND
TPS62401EVM167
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Scopo principale DC/DC, Step Down
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Frequenza - commutazione 2.25MHz
Descrizione dettagliata TPS62401 - DC/DC, Step Down 2, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corrente - Uscita 600mA, 400mA