TPS71818-27YZCR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPS71818-27YZCR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.8/2.7V 200MA 6DSBGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPS71818-27YZCR
Modello di prodotti TPS71818-27YZCR fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 1.8/2.7V 200MA 6DSBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5688 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V, 2.7V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-DSBGA (1x1.5) Serie -
Contenitore / involucro 6-UFBGA, DSBGA PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-22985-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 2 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 2.7V 200mA 6-DSBGA (1x1.5) Corrente - Alimentazione (max) 250µA
Corrente - Quiescente (Iq) 160µA Corrente - Uscita 200mA