TPS728185315YZUR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPS728185315YZUR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.85/3.15V 5DSBGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPS728185315YZUR
Modello di prodotti TPS728185315YZUR fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 1.85/3.15V 5DSBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198033 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.85V, 3.15V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6.5V
Contenitore dispositivo fornitore 5-DSBGA (1x1.37) Serie -
Contenitore / involucro 5-UFBGA, DSBGA PSRR 65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-23106-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V, 3.15V 200mA 5-DSBGA (1x1.37) Corrente - Alimentazione (max) 120µA
Corrente - Quiescente (Iq) 80µA Corrente - Uscita 200mA