TPS92311A19120VEVM
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPS92311A19120VEVM
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto EVAL MODULE FOR TPS92311A 120V
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPS92311A19120VEVM
Modello di prodotti TPS92311A19120VEVM fabbricante N/A
Descrizione EVAL MODULE FOR TPS92311A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 3581 pcs Scheda dati
Tensione - uscita - Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC
Parte / CI utilizzato TPS92311 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Uscite e tipo 1, Isolated
Caratteristiche - Descrizione dettagliata TPS92311 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board
Corrente - Uscita / Canale 350mA