TS12A12511DGKR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS12A12511DGKR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC SWITCH SGL SPDT ANLG 8VSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS12A12511DGKR
Modello di prodotti TS12A12511DGKR fabbricante N/A
Descrizione IC SWITCH SGL SPDT ANLG 8VSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158153 pcs Scheda dati
Alimentazione di tensione, singola (V +) 2.7 V ~ 12 V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) ±2.7 V ~ 6 V
Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) 95ns, 50ns Circuito di commutazione SPDT
Contenitore dispositivo fornitore 8-VSSOP Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi 296-27619-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Resistenza sullo stato (Max) 5 Ohm (Typ) Numero di circuiti 1
Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 2:1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 1 Circuit IC Switch 2:1 5 Ohm (Typ) 8-VSSOP
Corrente - perdita (IS (disattivato)) (massimo) 1nA crosstalk -70dB @ 1MHz
Iniezione di carica 26pC Corrispondenza canale-canale (ΔRon) 1 Ohm
Capacità canale (CS (disattivato), CD (disattivato) 14pF Numero di parte base TS12A12511
-3 dB Larghezza di banda 93MHz