UA78M33QDCYRG4Q1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UA78M33QDCYRG4Q1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UA78M33QDCYRG4Q1
Modello di prodotti UA78M33QDCYRG4Q1 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 395383 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 2V @ 350mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 25V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223-4 Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 80dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-22949-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-4 Corrente - Uscita 500mA