X66AK2H12XAAW2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X66AK2H12XAAW2
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X66AK2H12XAAW2
Modello di prodotti X66AK2H12XAAW2 fabbricante N/A
Descrizione IC DSP ARM SOC BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2984 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V Tensione - Nucleo Variable
Digitare DSP+ARM® Contenitore dispositivo fornitore 1517-FCBGA (40x40)
Serie 66AK2Hx KeyStone Multicore imballaggio Tray
Contenitore / involucro 1517-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 12.75MB Memoria non volatile ROM (384 kB)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Frequenza di clock 1.2GHz Numero di parte base 66AK2H12