M55342E06B3B40R
TT Electronics/IRC
M55342E06B3B40R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342E06B3B40R
Costruttore / Marca: TT Electronics/IRC
Descrizione del prodotto RES SMD 3.4K OHM 0.1% 0.15W 0805
Specifiche: M55342E06B3B40R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342E06B3B40R
Modello di prodotti M55342E06B3B40R fabbricante TT Electronics/IRC
Descrizione RES SMD 3.4K OHM 0.1% 0.15W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4800 pcs Scheda dati M55342E06B3B40R.pdf
Tensione nominale - ca R (0.01%) Tensione - Lavoro 0.15W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 1217-1169-2
1217-1169-2-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore M55342E06B3B40R
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.66mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 3.4k Ohm ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 3.4K OHM 0.1% 0.15W 0805