M55342E06B499AR
TT Electronics/IRC
M55342E06B499AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342E06B499AR
Costruttore / Marca: TT Electronics/IRC
Descrizione del prodotto RES SMD 499 OHM 0.1% 0.15W 0805
Specifiche: M55342E06B499AR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342E06B499AR
Modello di prodotti M55342E06B499AR fabbricante TT Electronics/IRC
Descrizione RES SMD 499 OHM 0.1% 0.15W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11576 pcs Scheda dati M55342E06B499AR.pdf
Tensione nominale - ca R (0.01%) Tensione - Lavoro 0.15W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705
Stato RoHS Cut Tape (CT) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 1217-1185-1
1217-1185-1-MIL
PFC-W0805R-07-4990-B-2186
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore M55342E06B499AR
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.66mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 499 Ohm ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 499 OHM 0.1% 0.15W 0805
Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film Larghezza di banda 499
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M55342E06B49A9RBS
M55342E06B49A9RBS
Produttori: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 49.9 OHM 0.1% 0.15W 0705
In magazzino: 21725 pcs
Scaricare: M55342E06B49A9RBS.pdf
RFQ
M55342E06B499ARWS
M55342E06B499ARWS
Produttori: Vishay Dale