M55342E12B47B0R
TT Electronics/IRC
M55342E12B47B0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M55342E12B47B0R
Costruttore / Marca: TT Electronics/IRC
Descrizione del prodotto RES SMD 47K OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: M55342E12B47B0R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M55342E12B47B0R
Modello di prodotti M55342E12B47B0R fabbricante TT Electronics/IRC
Descrizione RES SMD 47K OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2914 pcs Scheda dati M55342E12B47B0R.pdf
Tensione nominale - ca R (0.01%) Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0603
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 1217-1101-2
1217-1101-2-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore M55342E12B47B0R
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 47k Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 47K OHM 0.1% 1/10W 0603