MBRB10H35-E3/45
Vishay Semiconductor Diodes Division
MBRB10H35-E3/45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBRB10H35-E3/45
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO263AB
Specifiche: MBRB10H35-E3/45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBRB10H35-E3/45
Modello di prodotti MBRB10H35-E3/45 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO263AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160200 pcs Scheda dati MBRB10H35-E3/45.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 10A
Tensione - Ripartizione TO-263AB Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tube Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MBRB10H35-E3/45 Descrizione espansione Diode Schottky 35V 10A Surface Mount TO-263AB
Configurazione diodo 100µA @ 35V Descrizione DIODE SCHOTTKY 35V 10A TO263AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 850mV @ 20A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 35V
Capacità a Vr, F -65°C ~ 175°C