MCA12060F2002BP100
Vishay Beyschlag
MCA12060F2002BP100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCA12060F2002BP100
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto RES SMD 20K OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: MCA12060F2002BP100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCA12060F2002BP100
Modello di prodotti MCA12060F2002BP100 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione RES SMD 20K OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127365 pcs Scheda dati MCA12060F2002BP100.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±10ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie MCA 1206 - Precision
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MCA12060F2002BP100 Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche - FIFO di 2
Descrizione espansione 20k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 20K OHM 0.1% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film