MCS04020C3901FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C3901FE000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCS04020C3901FE000
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto RES SMD 3.9K OHM 1% 1/10W 0402
Specifiche: MCS04020C3901FE000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCS04020C3901FE000
Modello di prodotti MCS04020C3901FE000 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione RES SMD 3.9K OHM 1% 1/10W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3491679 pcs Scheda dati MCS04020C3901FE000.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie MCS 0402 - Professional
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 2312 275 13902
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Altezza - In sede (max) 0.015" (0.37mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 3.9k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 3.9K OHM 1% 1/10W 0402