MCT06030C2214FP500
Vishay Beyschlag
MCT06030C2214FP500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCT06030C2214FP500
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto RES SMD 2.21M OHM 1% 1/8W 0603
Specifiche: MCT06030C2214FP500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCT06030C2214FP500
Modello di prodotti MCT06030C2214FP500 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione RES SMD 2.21M OHM 1% 1/8W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3433778 pcs Scheda dati MCT06030C2214FP500.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) Serie MCT 0603 - Professional
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MCT06030C2214FP500 Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche - FIFO di 2
Descrizione espansione 2.21M Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 2.21M OHM 1% 1/8W 0603 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film