MCU08050F1002BP100
Vishay Beyschlag
MCU08050F1002BP100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCU08050F1002BP100
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: MCU08050F1002BP100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCU08050F1002BP100
Modello di prodotti MCU08050F1002BP100 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139686 pcs Scheda dati MCU08050F1002BP100.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±10ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie MCU 0805 - Precision
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MCU08050F1002BP100 Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche - FIFO di 2
Descrizione espansione 10k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film