GP25A14E-R1B
MEAN WELLMEAN WELL
GP25A14E-R1B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GP25A14E-R1B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto ACDC DSKTP ADPTR 5V 15V -15V 29W
Specifiche: GP25A14E-R1B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GP25A14E-R1B
Modello di prodotti GP25A14E-R1B fabbricante MEAN WELL
Descrizione ACDC DSKTP ADPTR 5V 15V -15V 29W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3129 pcs Scheda dati GP25A14E-R1B.pdf
Tensione - uscita 5V, 15V, -15V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 4.23" L x 2.64" W x 1.42" H (107.5mm x 67.0mm x 36.0mm) Serie GP25A (25W)
regione utilizzata International Potenza (W) 29W
Polarizzazione - connettore di uscita DIN, 5 Pin
Altri nomi 1866-1827
GP25A14E-R1B-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 5V, 15V, -15V 29W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 2.5A, 800mA, 300mA Lunghezza cavo 60.2" (1.53m)