GSM120A15-R7B
MEAN WELLMEAN WELL
GSM120A15-R7B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSM120A15-R7B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 105W
Specifiche: GSM120A15-R7B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSM120A15-R7B
Modello di prodotti GSM120A15-R7B fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 105W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1615 pcs Scheda dati GSM120A15-R7B.pdf
Tensione - uscita 15V Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm) Serie GSM120A (120W)
regione utilizzata International Potenza (W) 105W
Polarizzazione - connettore di uscita Power DIN, 4 Pin
Altri nomi 1866-1904
GSM120A15-R7B-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Nessun consumo di energia di carico 150mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 15V 105W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 7A Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)