GSM120B24-R7B
MEAN WELLMEAN WELL
GSM120B24-R7B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSM120B24-R7B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Specifiche: GSM120B24-R7B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSM120B24-R7B
Modello di prodotti GSM120B24-R7B fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1942 pcs Scheda dati GSM120B24-R7B.pdf
Tensione - uscita 24V Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm) Serie GSM120B (120W)
regione utilizzata International Potenza (W) 120W
Polarizzazione - connettore di uscita Power DIN, 4 Pin
Altri nomi 1866-1911
GSM120B24-R7B-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Nessun consumo di energia di carico 150mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 24V 120W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 5A Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)