P50A14E-R1B
MEAN WELLMEAN WELL
P50A14E-R1B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P50A14E-R1B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto ACDC DSKTP ADPTR 5V 15V -15V 50W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P50A14E-R1B
Modello di prodotti P50A14E-R1B fabbricante MEAN WELL
Descrizione ACDC DSKTP ADPTR 5V 15V -15V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7099 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 5V, 15V, -15V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 5.79" L x 2.99" W x 1.69" H (147.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Serie P50A-T (50W)
regione utilizzata International Potenza (W) 50W
Polarizzazione - connettore di uscita DIN, 5 Pin
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico -
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza 74%
Descrizione dettagliata 5V, 15V, -15V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 4A, 1.5A, 500mA
Lunghezza cavo 48" (1.22m) Approvazioni CB, CE, cULus, GS