SCWN03B-15
MEAN WELLMEAN WELL
SCWN03B-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCWN03B-15
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 3W
Specifiche: SCWN03B-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCWN03B-15
Modello di prodotti SCWN03B-15 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11801 pcs Scheda dati SCWN03B-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3000V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie SCWN03 Potenza (W) 3W
imballaggio - Contenitore / involucro 24-DIP Module, 8 Leads
Altri nomi 1866-4387
SCWN03B-15-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, SCP, UVLO Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 200mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 200mA