SCWN06A-15
MEAN WELLMEAN WELL
MEAN WELL
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCWN06A-15
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 6W
Specifiche: SCWN06A-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCWN06A-15
Modello di prodotti SCWN06A-15 fabbricante MEAN WELL
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10726 pcs Scheda dati SCWN06A-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie SCWN06 Potenza (W) 6W
imballaggio - Contenitore / involucro 24-DIP Module, 8 Leads
Altri nomi 1866-5072 temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, SCP, UVLO Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 400mA