BHX1-2450-SM
MPD (Memory Protection Devices)MPD (Memory Protection Devices)
BHX1-2450-SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BHX1-2450-SM
Costruttore / Marca: MPD (Memory Protection Devices)
Descrizione del prodotto HOLDER CR2450
Specifiche: 1.BHX1-2450-SM.pdf2.BHX1-2450-SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BHX1-2450-SM
Modello di prodotti BHX1-2450-SM fabbricante MPD (Memory Protection Devices)
Descrizione HOLDER CR2450 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97213 pcs Scheda dati 1.BHX1-2450-SM.pdf2.BHX1-2450-SM.pdf
Stile di terminazione SMD (SMT) Tab Stile Retainer
Serie Gliders temperatura di esercizio -
Numero di celle 1 Tipo montaggio PCB, Surface Mount
Altezza sopra la scheda 0.213" (5.40mm) Tipo di batteria, funzione Coin Cell, Retainer
Serie batteria 2450 Dimensione cella batterie Coin, 24.5mm