HF900GPR
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
HF900GPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HF900GPR
Costruttore / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione del prodotto PEAK CURRENT CONTROL FLYBACK CON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HF900GPR
Modello di prodotti HF900GPR fabbricante MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione PEAK CURRENT CONTROL FLYBACK CON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33205 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 10.1 V ~ 24.5 V Tensione - Ripartizione 900V
Topologia Flyback Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP-7EP
Serie - Potenza (W) 1.45W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads, Exposed Pad
Isolamento uscita Isolated Altri nomi 1589-1831
HF900GPR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Interruttori interni (s) No Frequenza - commutazione 300kHz