MP020A-5GS
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP020A-5GS
Costruttore / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione del prodotto OFFLINE PRIMARY-SIDE REGULATOR W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP020A-5GS
Modello di prodotti MP020A-5GS fabbricante MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione OFFLINE PRIMARY-SIDE REGULATOR W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140571 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Descrizione dettagliata Converter Offline Topology
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MP020B-E
MP020B-E
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
In magazzino: 76169 pcs
Scaricare: MP020B-E.pdf
RFQ
MP020A-E
MP020A-E
Descrizione: CRYSTAL 2.0000MHZ SERIES T/H
In magazzino: 132616 pcs
Scaricare: MP020A-E.pdf
RFQ
MP020A
MP020A
Scaricare: MP020A.pdf
MP020-5GS
MP020-5GS
Produttori: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione: IC REG CTRLR PWM SOIC
Scaricare:
MP020S
MP020S
Descrizione: CRYSTAL 2.0000MHZ 20PF T/H